Галерея эротических героев

Автор: admin 20.10.2017 0 Комментарий(я) Все о сексе,

Всякий, кто возьмет на себя труд погулять по эротическим сайтам и изданиям (а что? тоже труд), может заметить, что есть «классические» темы возбуждающих сюжетов. Вот эти классические типажи мы и хотим зарисовать.

Медсестра

Не для кого не секрет, что первые сексуальные возбуждения у многих из нас вызывались именно людьми в белых халатах. В самые сексуально гипер-возбудимые подростковые времена они нас раздевали, трогали, гладили, щупали, рассматривали и так далее. Мало кто из подростков не замечает сильных сексуальных мотивов в обращении с медсестрами и врачами. У основной массы подростков в этот момент потрясающая возбудимость, вот и дорисовывает он в своем воображении всяческие картины, причем завязывается все это на медкабинет и человека в белом халате.
Добрая, ласковая медсестра – «сестричка» - будет первым героем нашей галереи.

возбуждающая метсестра

Она полна ласковой сексуальности слегка материнской окраски. Она знает твое тело как свои пять пальцев, она ласкает его какими-то «физио» или еще бог-знает-что-за-процедурами. Она сама очень телесна, ее тело спокойно приближается к твоему как угодно близко, она принимает любые телесные дела как должное, может выносить твой горшок и брать мочу на анализ. Ее не нужно стесняться, это посланник самой матери Природы. Все твои собственные стеснения рядом с ней развеиваются в дым. Она записывает размер твоих яичек, а ты покрываешься гусиной кожей.

секс с медсестрой


Такая медсестра нередко встречается в эротических сюжетах, фотографиях и фильмах. Она молода, и ее собственная сексуальность легко проглядывается через тонкий хлопчатобумажный халатик. Она доступна для контактов со всеми слоями населения – она работает и в дорогой больнице, и в простой поликлинике, и даже вполне может осчастливить своим присутствием тюремную зону, армию, ледокол «Ленин».

сексуальная медсестра

Походя она задевает любого из нас своей грудью, и нас окатывает жаром. Температура поднимается, и мы ждем, когда сестричка залезет нам под одежду, чтобы поставить прохладный градусник…Вы можете поиграть со своей девушкой в такую сесуальную медсестру, для этого всего то надо купить эротический костюм медсестры

Учительница

Учительница – это уже воплощение материнской энергии. Это взрослая женщина, она строга и подтянута. Очень часто на ее лице – очки, которые подчеркивают ее ум и опыт. Волосы часто собраны в пучок – то есть с одной стороны, их много (много первозданной, в том числе сексуальной, энергии), а с другой стороны, они подчинены сдерживающему порядку.

сексуальная училка


Этот порядок и есть то, что так сладко нарушить…
Учительница грозит пальцем, воспитывает, наказывает. Для ребенка она воздвигает стену запретов, она ограничивает тело, следя за школьной формой, и ограничивает эмоции. Все это должно было бы делать ее асексуальной – наподобие милиционера – но что-то всегда пробивает ее образ, наполняя сентиментальной тоской и желанием.

учительница эротика фото


Может быть, то, что учительницы наших школ очень часто были сексуально неудовлетворенными, и постоянно несли в себе нерастраченный жар. При этом, как ни крути, они связаны с учениками не только запретами и дисциплиной, но и любовью, и общими делами.
Когда она выходит к доске и маячит там пол-урока, то не так уж многое отличает ее от стриптизерши, манящей взгляды доступной недоступностью… Ее кофточку, юбку и все их вырезы можно рассматривать бесконечно. Я помню, как мы жадно радовались, представляя наших учительниц голыми; это чуть ли не вошло у нас с другом в привычку классе в седьмом – как-то так смотришь, и автоматом «видишь», какая она голая.

секс с учителем


Так или иначе, учительницы были и остаются желанным сексуальным объектом, на котором подростковая психика «циклится» не реже, чем на медсестрах.
Раздевающаяся и отдающаяся учительница – это двойное наслаждение, потому что в вашу постель попадает как бы сам «автор запретов», и если уж такой авторитет расслабился, то вам и подавно все можно. Попробуй выйди к доске и ответь на вопросы, купи для девушки эротический костюм учительницы

Девочка-целочка в белых носочках

Да, это просто песенка, всеобщая мечта, сама богиня манящей сексуальной невинности. Для меня фотографии таких девочек в японском исполнении так и остаются лучшей эротикой на свете. «Тинэйджеры» остаются королевами эротических сайтов даже при том, что все стараются соблюдать законы «нельзя до восемнадцати».

девочка 18+ целка


Такой существо заряжено эротикой как бы помимо собственной воли. Причем заряжена она ей абсолютно вся, от тех самых носочков до кончиков волос на голове, и этот заряд легко передается на что угодно вокруг. Сами носочки, коли она их оставит, способны волновать умы и прочие члены большого количества мужчин. Эта эротика существует как бы в размытом, неоформленном виде.

Обладать такой девочкой большинству из нас не светит, да многим, кстати, и не хочется. Хочется смотреть на нее, по-любому впитывать ее эманации, быть причастным этому разворачивающемуся бутону.

лолитка 18+


Помню, как с другом в прошлом году мы попали в толпу выпускниц школы – все в белых одеждах – и после пяти минут в этой неимоверно сладкой толпе с облегчением поздравили друг другу с тем, что давно не работаем в школе – и не собираемся. Напряжение слишком велико.

Вот отнесенное на экран или картинку – оно смотрится и ощущается гораздо адекватнее. В живой такой среде нормальному мужику и задохнуться можно.

Врач

Врач – или врачиха – как бы старше учительницы. Во всяком случае, она еще «сильнее» - и параллельно еще (гораздо) «ближе к телу».

Вместе с набором блестящих инструментов, врач близок к образу «жестокой матери», который порождает многочисленные садо-мазо фантазии и взаимодействия. Врач обладает огромной властью над телом, он может куда угодно входить и врезаться, и его принято слушаться абсолютно.

доктор эротика секс

Такая власть – и соответствующая ей покорность – возбуждает многих. Немалое количество из этих многих являются частыми посетителями поликлиник и больниц, в основном не подозревая о сексуальных аспектах своих связей с врачами.
Даже дети вовсю играют в «доктора», уже постигая богатство манипуляций друг с другом под маской медицины.
Среди медицинских процедур есть уж слишком сексуальные. Знаете ли вы, что именно медики изобрели вибратор, причем на полном серьезе и без всяких сексуальных аллюзий? Они, видите ли, лечили женскую истерию массажем влагалища. Истерии сейчас практически нет, но прекрасно развился мужской простатит, который лечат похожим образом – только массируют задний проход. Чем не фистинг? Только «серьезностью» обстановки, то есть декорацией, ролями «врач – пациент».

Немалому количеству мужчин такой массаж приносит сексуальнее удовлетворение, в котором они сознаются так же часто, как сто лет назад «истеричные» женщины в своих оргазмах (который медики описывали как «катарсис», в котором сексуальный элемент практически не усматривался).

 

Оставить комментарий