Размер члена. Повод для беспокойства!?

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Все о сексе,

Люди, которые чувствуют себя сексуально невостребованными, иногда связывают свою обеспокоенность этим с различными частями своего тела. Например, женщины концентрируют свое внимание на размере груди и формах тела, а мужчины - на пенисе, а иногда и на своем росте. Разумеется, глупо носиться с навязчивой идеей получить то, чего у тебя нет, но, тем не менее это именно то, что делают многие из нас.
 
Когда заполняешь таблицу своих физических характеристик, полезно помнить о том, что даже военные корабли и те имеют свои недостатки. Возможно, также полезно напомнить себе о том, что сексуальная привлекательность не имеет ничего общего со стальной цепью, где одно слабое звено делает бесполезным всю вещь целиком. Все мы имеем свои слабые звенья, когда речь заходит о нашей сексуальности. Это слабое звено может быть каким угодно. Оно может таиться в нашем сознании или найти приют в нашем теле.


 
Конечно, такие рассуждения служат слабым утешением людям, которые убеждены в том, что с их телом или какой-то его отдельной частью что-то не так. Они просто твердят себе: "Все было бы гораздо лучше, если у меня вот это было больше, а то меньше…"

 

Размер пениса не имеет значение



В то время, когда большинство книг о сексе твердит о том, что размер пениса не имеет значения, есть две группы людей, для которых это имеет большое значение. Одна включает почти всех ныне здравствующих представителей мужского пола. Вторая группа включает всех женщин, которая получает сексуальное удовольствие во время полового акта.
 
В прошлом женщин не особенно заботил размер или форма мужского пениса. Это происходило по той простой причине, что секс был им не интересен. А что до того, как именно женщины оценивают параметры пениса, то тут их оценки могут варьироваться.
 
Например, некоторые женщины относятся к мужскому пенису как к трофею, который чем больше, тем лучше. Некоторые женщины ценят большие пенисы за то, что только они и могут их удовлетворить. Одни женщины предпочитают ощущать полноту в своем влагалище, которую может им предложить только довольно толстый пенис, а другие предпочитают заниматься оральным сексом с партнером, у которого слабая эрекция. Есть и такие женщины, которые вообще для полового акта предпочитают пенис размером поменьше. Большинство женщин получают наиболее полное удовольствие от занятий сексом тогда, когда их партнер может ублажить их руками, языком или силой интеллекта. В таких случаях они видят в пенисе лишь придаток к телу своего партнера.
 
Для некоторых женщин пенис любовника становится ее собственностью, частью ее тела, когда он находится внутри ее влагалища. Но означает ли это, что она хочет, чтобы это был самый большой пенис в городе? Не обязательно. Кроме того, когда женщины покупают искусственные члены, они обычно выбирают искусственный член среднего или маленького размера.
 
Конечно, это не означает, что у женщин нет фаворитов среди пенисов. Но попросите ее сказать вам, пенис какого своего любовника она назвала бы самым любимым, и она, вероятно, без запинки скажет вам нечто вроде: "О, это был пенис Ивана", или: "Ну, было два или три, которые можно считать выдающимися, но я бы сказала, что пенис Артура определенно мог бы занять призовое место". Однако если вы спросите ее о тех мужчинах, которые "стоят за этими пенисами", и о том, кого из них она больше любила, то Иван или Артур не обязательно будут возглавлять этот список. Возможно, что парень, с которым она была по-настоящему счастлива, не обладал сколько-нибудь замечательным пенисом, но он мог так построить их отношения, что размер его пениса не имел значения.
 
Несмотря на то, что женщины могут отдавать предпочтение одному пенису по сравнению с другим, размер пениса не идет в счет, когда дело доходит до того, чтобы остановить свой выбор на конкретном мужчине. Иногда размер пениса может огорчить, но на самом деле он никогда не является решающим фактором.
 
Интересным является факт, что в то время, как большинство мужчин вырастают с постоянной тревогой о том, что их член недостаточно хорошо стоит, женщин на протяжении всей их жизни одолевает беспокойство по поводу того, что если пенис мужчины будет слишком хорошо стоять, то это может причинить им боль или поранить их. Может быть, мы, человеческие существа, так уж устроены, что нам все время надо о чем-то беспокоиться.
 
До того как вы со всех ног броситесь покупать вакуумный насос или побежите делать себе операцию на пенисе, подумайте вот над чем: если вы наделены пенисом среднего размера или даже более чем среднего, то нужно ли вам стремиться к тому, чтобы увеличить его? И вообще, в чем, собственно, заключается ваша проблема? А если ваш пенис размером с палец, а не с телефонную трубку, то для начала научитесь массировать спину вашей партнерши, или растирать ей ступни ног, или станьте виртуозом в искусстве любить женщину с помощью рук или языка, принимая во внимание, что вы все-таки разумное человеческое существо. Между прочим, во время полового акта вы можете опробовать такие позиции, которые позволят вам сфокусироваться на стимуляции таких точек во влагалище вашей возлюбленной, что она будет испытывать восхитительные ощущения. Ведь наиболее чувствительные области влагалища расположены всего в одном или двух сантиметрах от вагинального отверстия! Кроме того, старайтесь избегать тех женщин, которые слишком пекутся о размере мужского пениса. Нет смысла без нужды унижать себя перед ними.
 
Пенис, выступающий в самом "легком весе", может ощущаться сильнее, если женщина во время полового акта будет стоять на коленях. Таким образом, проникновение пениса внутрь влагалища будет более глубоким, если, конечно, это именно то, чего хочет женщина. А если женщина во время полового акта будет держать ноги вместе, то она будет лучше ощущать даже самый маленький пенис. Есть еще пара позиций, когда эффект может быть таким же. Одна из них - это та позиция, когда оба партнера лежат на боку (как "ложки"), и мужчина находится сзади. При другой позиции женщина лежит на спине, а ее лодыжки находятся на плечах мужчины.
 
А что касается неловкости, которую вы испытываете перед теми, кто находится рядом с вами в одной раздевалке, то вам следует знать мнение сексологов, которые утверждают, что несправедливо сравнивать пенисы, когда они не пребывают в состоянии эрекции, потому что в состоянии эрекции даже маленькие пенисы увеличиваются в размере. Другими словами, если пенисы всех находящихся в этой раздевалке не пребывают в состоянии эрекции, то нечего их сравнивать, потому что это неправильно. Однако в реальной жизни парень с маленьким членом, принимая душ после футбольной тренировки, вполне может утешиться тем, что есть много разных способов завоевать уважение окружающих даже в том случае, если у тебя нет большого пениса.
 
Возможно, было бы хорошо помнить о том, что многие вещи в жизни имеют свое предназначение. И в этой жизни вам нужно усвоить, что ваше менее чем незабвенный "друг" может стать "ключиком", с помощью которого вы осознаете свое предназначение, особенно если ваши запросы будут немного скромнее.

 

Большой член, рекомендации по использованию


Лишь немногие мужчины ощущают беспокойство в том случае, если природа щедро наделила их тем, что находится под пуговицами их голубых джинсов. Тем мужчинам, чьи подружки вскрикивают от ужаса, когда впервые видят их пенис в состоянии эрекции, рекомендуется предупреждать женщину о размере своего достоинства до того, как они разденутся. Первые пару раз вам лучше вообще постараться воздерживаться от половых актов. Это даст вашей возлюбленной время для того, чтобы она могла привыкнуть к тому, как надо прикасаться к вашему сокровищу и научиться играть с ним.
 
Одним из способов подготовки к половому акту может быть поза, при которой женщина будет находиться сверху и двигать бедрами. Этот вид совокупления называется "бедренным половым актом". При таком половом контакте пенис не входит во влагалище. Вместо этого женщина зажимает обильно смазанный лубрикантом пенис у себя между ног и трется о него своими гениталиями. Ваша женщина может использовать пенис для мастурбации, особенно если она будет тереться клитором о гребешок вашего пениса, расположенный в том месте, где головка пениса примыкает к его стержню, передвигая клитор вверх и вниз.
 
После того, как ваша партнерша научится комфортно чувствовать себя с вашим пенисом, она почти наверняка захочет испытать его "силу" в вагинальном половом акте. Обычно все получается как надо до тех пор, пока мужчине удается сдерживать свой пыл при помощи тактики замедленного движения. Используйте побольше смазки и убедитесь в том, что ваша женщина сама направляет пенис в свое влагалище и контролирует глубину его проникновения вовнутрь. Всегда помните о том, что удар пениса по матке может вызвать такие же неприятные ощущения, как и удар по мошонке. Одна из позиций, которую следует опробовать во время полового акта, - это та, при которой женщина раздвигает ноги, но не сгибает их в коленях.
 
Мысль о том, что можно иметь пенис большего или меньшего размера, поистине привлекательна. Тем более, что рынок пластической хирургии развивается весьма стремительно. Если хирургия - это действительно то, что вам нужно - убедитесь в том, что вы преодолели свой собственный комплекс неполноценности, потому что иначе косметические операции, связанные с увеличением или уменьшением мужского достоинства, не смогут сделать вас счастливыми в течение продолжительного периода времени. Скорее всего через некоторое время вас начнут беспокоить какие-то другие вещи.
 
P.S. А что до того, что происходит в постели, то самыми лучшими и самыми страстными любовниками всегда были как раз те мужчины, размер пениса которых не дотягивал до идеала. И поскольку они не могли рассчитывать на свои природные данные, то это подвинуло их к тому, чтобы стать умелыми партнерами в постели и внимательными и заботливыми любовниками.

Оставить комментарий