О важности "обнаженки" и нижнего белья

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Все о сексе,

В человеческих взаимоотношениях существует несколько видов обнаженности. Например, в одноразовых встречах раздевание означает демонстрацию обнаженного тела. Несмотря на то, что иногда этот вид секса (одноразовый) может возбуждать, постоянная приверженность такой "диете" может заставить вас чувствовать себя несколько паршиво и желать более глубоких отношений. И вот тогда вы можете начать искать любовника, с которым вы можете обнажать не только тело, но и душу, если только такая задача не стояла перед вами изначально. В любом случае эта статья рассказывает о раздевании и предполагает вид обнаженности, которая имеет не только физические, но и эмоциональные плюсы. Для правильного обнажения мы советуем вам купить эротическое белье
 
Для некоторых людей раздеться донага перед любовником так же естественно, как выпить стакан воды, но другим людям собственная нагота может причинять страдание или смущать их. Есть даже такие люди, которые придумывают, как обходиться в сексе без снимания одежды в присутствии другого человека. В любом случае сказанное дает представление о том, насколько действенным может быть раздевание донага, и как порой уязвимо мы чувствуем себя, когда речь идет о наших телах.
 
В то же самое время мы явно интересуемся как полностью обнаженным телом, так и полуобнаженным, в огромных количествах представленном в рекламе и других образах в нашем обществе, из которых сочится неистовая похоть. Однако большинство людей возбуждаются от почти раздетых образов, чем от полностью обнаженных.
 
Скрытые возможности "обнаженки".
 
Если вы и ваш возлюбленный приближаетесь к моменту сексуальной близости, то вы можете обдумать некоторые скрытые возможности, которые предполагает раздевание донага. Большое доверие и искренность могут возникнуть в моменты, когда вы оба раздеты донага, это то, что редко возникает, когда единственной целью снимания одежды является совокупление. Это то, как вы можете научиться общаться физически с помощью чего-то большего, чем ваши промежности. Это тот момент, когда парень может научиться тому, чтобы его пенис отдыхал на мягкой теплой коже женщины, и не ощущал при этом необходимости выполнять им некое действие.
 
Если вы чувствуете, что ваши отношения достигли нужной стадии, то вы можете решиться и запланировать, когда и в каком месте вы оба можете поработать над тем, чтобы раздеться донага. Некоторые пары получают удовольствие от того, что раздевают друг друга, а другие превращают раздевание в игру - от игры в покер на раздевание до веселой возни. Другие получают удовольствие от того, что танцуют во время раздевания - быстро или медленно. Если вы решитесь на последнее, то вам лучше сразу приготовить контрацептивные средства, на тот случай, если течение подхватит вас и вы внезапно обнаружите, что танцуете уже в постели. Бывают случаи, когда один из партнеров завязывает глаза другому перед тем, как раздеть его или ее.
 
Подчас людям помогает раздеваться то, что они говорят друг с другом о своем теле. Некоторые женщины обеспокоены тем, что у них слишком большие ягодицы, или тем, что их грудь слишком мала или слишком велика. Некоторые мужчины обеспокоены тем, что они не в форме, или тем, что они слишком в хорошей форме. Вытаскивание своих страхов наружу обычно помогает чувствовать себя более комфортно. Если этого не происходит, то, может быть, ваши отношения не такие уж и хорошие?!
 
Тем парам, которые особенно застенчивы, предлагаем раздеваться в полной темноте.
 
Затем каждый из партнеров по очереди обследует тело другого партнера с маленьким фонариком - размером с авторучку, который испускает ровно столько света, что его хватает только на то, чтобы осветить пространство размером с ноготь большого пальца. Это может быть забавной игрой, которая не только порождает фантазии всякого рода, но и помогает снизить беспокойство по поводу того, что ты вдруг и сразу оказался совсем голым.
 
Когда дело доходит до раздевания, то мужчин обычно беспокоит, должен ли член быть твердым или нет. Это не имеет значения. Прекрасно, если это так, прекрасно, если это не так. Тут важно учиться тому, чтобы нагота ассоциировалась с чем-то большим, чем просто секс или принятие душа. Немного поднапрягшись, вы можете обнаружить, что пребывание обнаженным создает некое пространство, где вы и ваш партнер могут говорить о важных вещах.
 
В то время как пребывание в обнаженном виде не обязательно подразумевает оргазм, некоторые пары находят, что один или два оргазма между делом поднимают тонус. Поэтому, когда вы планируете ваше время пребывания в обнаженном виде, включите в него побольше объятий и прикосновений, попытку одного оргазма или двух, а затем еще больше объятий и прикосновений. Собственно оргазм - это самое последнее, что пары делают, когда занимаются сексом. Но кроме этого, может быть приятным потратить еще немного времени на то, чтобы подержать друг друга в объятиях после оргазма, вместо того чтобы просто перевернуться на другой бок и заснуть или убежать на работу. Это нужно потому, что финальная часть оргазма обостряет чувства до такой степени, что это позволяет нам поделиться друг с другом особой теплотой и нежностью.

 

Эротическое белье

 
Иногда наполовину очищенный банан возбуждает больше, чем тот, с которого ободрали всю шкуру. Эта мысль стала основой, на которой процветает связанный с женским и мужским бельем бизнес, приносящий миллионы долларов. Но как бы там ни было, если вы считаете, что нижнее белье эротично, то вы можете использовать следующие его возможности:

  • Женщины, которые носят чулки и подвязки, могли бы обдумать вариант с надеванием трусов поверх них, а не под них, с той целью, чтобы всегда можно было снять трусы, а подвязки и чулки оставить нетронутыми.
  • Во время свидания женщина должна без стеснения дать мужчине знать, что на ней нет никакого нижнего белья, или же достать из своей крошечной сумочки пару трусиков со словами: "О-о-о, кажется, я забыла надеть их".
  • Один из вариантов орального секса заключается в том, чтобы опуститься перед партнером на колени, когда на нем еще есть нижнее белье. Вы можете дотянуться языком под ткань и отодвинуть ее в сторону, чтобы облегчить доступ, или сдвинуть ее в сторону при помощи пальцев, или оттянуть ее в сторону зубами. Вероятно, вам все-таки не обойтись без помощи кончиков пальцев, но дело того стоит - такой поступок вам зачтется!
  • Если вы занимаетесь сексом на скорую руку, то вы можете оставить нижнее белье на месте и поводить рукой вокруг него. Некоторые пары также получают удовольствие от орального секса и полового акта, когда оба или один из партнеров надевает трусы без промежности.
  • Спаривание "всухую", когда на вас надето нижнее белье, может быть таким же забавным, как принятие ванны или душа в нижнем белье. Такой секс в большинстве случаев имеет место на пляже, когда люди надевают купальники вовсе не для того, чтобы заполучить вульгарный загар.
  • Совет женщинам следует без колебаний брать своих любовников с собой в магазин, чтобы купить нижнее белье. Покупка новых лифчиков или мужского белья кажется женщинам чем-то очень современным, а для мужчин это может оказаться забавным развлечением. Такая прогулка может помочь вам подкинуть ему несколько идей, если он хочет подарить вам нечто особенное. Если будет возможность, попросите его пройти с вами в кабинку для примерки, но при этом не старайтесь перемерить все лифчики в магазине. Его терпимость к вещам такого рода может оказаться не так велика, как ваша.
  • Совет мужчинам: когда вы в следующий раз будете в большом универмаге с вашей возлюбленной, то увлеките ее в отдел нижнего белья для мужчин и спросите ее, какой цвет и фасон она находит самым подходящим для вас. Это в дальнейшем может доставить ей удовольствие, когда она протянет руку чтобы расстегнуть пуговицы на ваших джинсах.

Примечание-совет. Пенис любого парня обычно свисает, когда он мягкий, но если он твердеет, то ему нужно больше места в передней части брюк, чтобы он мог разместиться там. Вместе с тем если мужчина носит джинсы, то увеличенный пенис обычно оказывается в западне, в положении, когда ему приходится находиться внизу (О-о-х!), или покоится в плачевном горизонтальном положении. Поэтому, если вы дурачитесь в одежде, то вашему пенису может понадобиться быстрая помощь, чтобы поднять его вверх. И хотя это может быть и несколько бесцеремонно для женщины, ей все-таки следует сразу протянуть руку помощи к еще едва только наметившемуся бугорку, что может быть действительно прекрасным дружеским жестом в продолжительных отношениях. Когда выпуклость начинает увеличиваться в размере, пусть женщина просто засунет руку вовнутрь брюк и разместит член так, чтобы его головка была направлена вверх, к груди мужчины.
 
В нашем обществе ношение белья для женщин является одним из способов ощущать свою женственность. В самом деле, некоторые женщины, когда они носят нижнее белье, ощущают себя более сексуальными, чем, пребывая в обнаженном виде. Некоторые женщины чувствуют себя лучше во время мастурбации, если на них надеты трусы или белье.
 
Что же до ощущений мужчин, то они чувствуют себя более мужественными, когда носят "боксеры", плавки или спортивные плавки, и никто вокруг не сходит с ума по этому поводу, хотя мужчины иногда ощущают себя сексуальными в своем белье. И самым лучшим из этих ощущений для него является то, когда любовница стягивает с него плавки или "боксеры"!

Оставить комментарий