Секс с романтиком

Автор: admin 05.07.2017 1 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

К сожалению, этот журнал попал мне в руки совсем недавно. В обычных газетных киосках его не продают, впрочем, я бы и постеснялась там его купить. Наверное, они есть в секс-шопах, но там я пока побывала только раз — как-то сгоряча заскочили с подругой, а через минуту выскочили оттуда как ошпаренные, обалдевшие от вида сотни всевозможных резиновых фаллосов, развешанных на стенах.
 
Поэтому я лишь сейчас узнала, что у нас в стране есть такое классное издание, в котором не какие-то там крутые модели, а самые простые девушки имеют замечательную возможность откровенно рассказывать о себе и показывать красоту своего тела. Я точно знаю это потому, что сейчас делаю это и сама, хотя, отправляя письмо в редакцию, не очень-то рассчитывала на то, что мне ответят.
 
Наверное, первый вопрос, который возникает у тех, кто это читает — почему я это сделала. Сказать, что мне нравится демонстрировать мужчинам свое тело, пожалуй, недостаточно — все девушки в той или иной степени любят это делать.
 
...У меня это началось, когда я начала оформляться как девушка. Часто разглядывая себя, голую, в большом зеркале, когда никого не было дома, я с интересом изучала свое тело, радуясь тому, как удлиняются мои ноги, увеличивается грудь и приятно округляется попа. Я видела, что возрос ко мне и интерес со стороны молодых людей, и мне очень нравилось поддразнивать их, надевая что-то сексуально-обтягивающее или прозрачное. И летом я нередко обхожусь без лифчика, сожалея, что мне приходится надевать его под легкую одежду в институт.
 
Особенно я люблю пляжи. Там можно демонстрировать окружающим представителям мужского пола почти всё, и я даже слегка возбуждаюсь, ловя на себе их заинтересованные взгляды — никакую девушку не оставит равнодушной мысль, что ее хотят столько парней и даже мужчин сразу...
 
Мне очень жаль, что у нас нудисткие пляжи есть, кажется, только в Сочи и в Москве. Если бы такой был в моем городе, я бы с него не вылезала. Потому что для обычной девушки это единственная возможность раздеться догола в присутствии большого количества мужчин ко взаимному удовольствию...
 
Но уж запретить ходить без трусиков по собственной квартире мне не может никто; и я часто делаю это, когда остаюсь дома одна. Окна я при этом, естественно, не занавешиваю; одна мысль о том, что за мной может кто-нибудь наблюдать, приводит меня в трепет и заводит меня не меньше, чем мои эротические фантазии.
 
Я очень чувственная, быстро возбуждаюсь и, конечно, мне часто бывает нужна разрядка. Честно говоря, у меня есть постоянный бой-френд — он очень хороший парень, но... слишком скромный в сексе. Он убежден, что «сосать член мужчине может только опустившаяся шлюха, а в свой зад дают только грязные извращенки». Мне приходится согласно кивать ему головой, хотя в своих фантазиях я с удовольствием представляю себя на коленках перед каким-нибудь парнем с красивым членом, от избытка чувств засовывая два пальца в рот и принимаясь их машинально посасывать... И, хотя и не так горячо, но я все же хотела бы попробовать, каково это, когда в твою узкую попку туго входит напряженное мужское оружие...
 
Но раскрывать ему глаза, признаваться в том, что в постели мне часто хочется быть «чуть-чуть с*** и немножечко б***», мне как-то не хочется. Боюсь, что это его слишком шокирует. Поэтому мне и приходилось отводить душу в своих нескромных фантазиях, воображая себе всякие остропикантные ситуации, пока, наконец, во мне не созрела закономерная мысль — не испытать ли мне пару-тройку сексуальных приключений с более раскованными парнями?..
 
Кто-то скажет, что это измена. Сначала и я так думала, поэтому и так долго сдерживала свои неудовлетворенные чувства, но, много думая об этом, я стала склоняться к мысли, что это не совсем так.
 
Конечно, я понимаю, что это не обрадует моего парня, если он об этом узнает, но, с другой стороны, я не считаю, что должна быть его сексуальной рабой. Я уверена — и думаю, что многие девушки со мной согласятся, — что невозможно быть полностью удовлетворенной своей сексуальной жизнью, если ограничиваться только одним партнером. Потому что тогда можно ревновать девушку и к вибратору, и к ее фантазиям, — мол, раз она представляет себе какой-нибудь разврат, то, что это как не измена?..
 
Вот если девушка, имея бой-френда, заводит себе другого постоянного кавалера — это уже да... А мимолетное сексуальное приключение в компании случайного попутчика — это, скорее уж, больше похоже на эротический сон, чем на измену — ведь пока мы спим, все, что с ними происходит, кажется нам совершенно реальным!
 
У каждой девушки, которая не сидит дома, много возможностей для «одноразового» случайного секса, но очень немногие реально ими пользуются, отводя душу в многочисленных фантазиях на эти темы. Я сужу об этом по рассказам своих подруг: в их рассказах о ситуациях, в которых они по воле случая оказались тет-а-тет с незнакомцем, но так и не решились перейти заветный порог, часто сквозит невольное сожаление. Да и я сама до сих пор была еще не настолько уверена в себе, как бы мне хотелось, поэтому уже много раз говорила «нет», хотя все мое тело безмолвно требовало ответить «да!..».
 
Я знала, что рано или поздно это случится — и я окажусь во власти малознакомого парня, а, может быть, даже мужчины. Много фантазировала на эту тему, воображая себе разные варианты того, как это могло бы произойти. Но мне не хотелось безоглядно бросаться в манящий омут беззаботного секса — ведь еще неизвестно, как отнесется возбужденный незнакомец к девушке, которая почти сразу повелась на интим, и чего захочет от нее получить. Поэтому я трезво рассудила, что сначала мне следует поднабраться немного сексуального опыта, а так же, чтобы мой первый случайный секс остался в моей памяти как один из самых красивых и романтичных.
 
Скоро я пришла к выводу что таким может быть только секс со взрослым мужчиной, вполне искушенным в таких делах, ведь парни обычно слишком неопытны и, к тому же, настолько зациклены на «этом деле», что желание поскорее вставить хоть кому-нибудь нередко лишает их последних остатков здравомыслия.
 
Из фильмов и газет, которые я иногда читаю, у меня сложилось впечатление, что вокруг — толпы мужчин, ищущие пикантных приключений с юными девушками везде, где только можно, поэтому я была уверена, что оказаться в чужой постели не составит никакого труда — было бы только желание. И, настроившись пуститься во все тяжкие, я начала искать.
 
Конечно, посещение таких злачных мест, как ночные клубы и бары, в мои планы не входило — я решила, что в поиск случайного романтичного секса, следует посещать более романтичные места, и с некоторых пор начала чаще прогуливаться в парках, ходить по фешенебельным магазинам и даже посещать выставки, объявления о которых видела в газетах.
 
К моему изумлению, никто не пытался меня «подцепить», хотя я нередко ловила на себе заинтересованные мужские взгляды. Тогда я приступила к более активным действиям. Втайне от родителей вызвала на дом частного мастера по компьютерам, выбрав его по приятному сексуальному голосу, — тот сделал то, что я сказала и... ушел, словно в упор не видя мой вызывающе сексуальный наряд. В другой раз, когда мне пришлось возвращаться домой на частнике, я, подъехав к дому, заявила водителю, что у меня нет денег, в надежде, что он предложит мне расплатиться «натурой», но тот, разозлившись... только выгнал меня из машины. Я даже попыталась соблазнить преподавателя в своем институте — безрезультатно...
 
Честно говоря, я не понимаю в чем дело. Ведь парни пытаются со мной знакомиться постоянно — и на улице, и в транспорте, даже звонят какие-то незнакомые голоса, непонятно откуда беря мой телефон. Но я уже говорила, что «перепих» с изнывающим от неудовлетворения ровесником, которому по сути все равно на кого залезать, и который уже на следующий день побежит оповещать таких же озабоченных дружков, что вчера «завалил очередную телку», приписывая массу несуществующих подробностей, в мои планы совершенно не входит.
 
...Вот такой была моя жизнь, когда одна из знакомых девушек показала мне ваш журнал. Не скрою, что я позавидовала тем девушкам, фотографии которых увидела и рассказы которых прочитала. Представила себя одной из них — уверенных в себе, успешных, имеющих массу разных поклонников и интересную сексуальную жизнь. И сразу же решила вам написать. Вдруг после этого моя жизнь, наконец, изменится?..
 

Лариса (г. Тамбов)
Рассказ искательницы романтических приключений записала Лера ШАРМЭЛЬ

1 Комментарий(я)

павел:
17.07.2017, 15:30:03
Ответить

sdjoivfsdjpogfjkeok[fwEKFfkfm,fWFMK[FSDLF]sfdlo]ELORGKSDFDSMF,Lwkmg[wreksdf,sdfWEMLSDF;'LFGMRGJO

Оставить комментарий