Принцесса для девственника

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

Я поссорился со своей девчонкой. Когда я, наконец, решился попытаться уложить ее в постель, та фыркнула и заявила, что у меня в голове "одни пошлости", и что если мне нужны "не нормальные отношения, а голый трах", то я обратился не по адресу.
 
В том, что у меня в голове "одни пошлости", моя подружка была совершенно права. Но разве мог я, в свой 21 год еще оставаясь девственником, думать о чем-то еще?
 
Мы были знакомы уже полгода, и я давно жил одним ожиданием того, что "это" вот-вот должно произойти. Но день шел за днем, а моя подруга продолжала таскать меня по выставкам, кафе и кино, категорически отказываясь идти дальше объятий и поцелуев... Я очень надеялся на этот вечер, и резкий отказ меня обидел и разозлил.
 
После этого я часа два бродил по каким-то улицам, пока у меня не пересохло в горле. И тогда я зашел в первое попавшееся на пути кафе.
 
...За столиком у окна сидела сказочно красивая девушка. Просто принцесса. Ослепительно белые прямые волосы струились по ее плечам. Белая футболка туго обтягивала высокую тугую грудь. Длинные тонкие пальцы изящно держали фужер с мороженым. Красавица рассеянно помешивала его ложечкой и поглядывала в окно.
 
Я бы никогда не отважился заговорить с такой красавицей первым. Но злость, продолжавшая бурлить во мне, вдруг придала мне решимость. И, хотя в зале были свободные столики, я подошел прямо к ней:
 
- Это место не занято?
 
Она даже не повернула в мою сторону головы.
 
- Занято, я жду подругу.
 
Ее голос показался мне перезвоном райских колокольчиков.
 
- Но ведь ее пока нет?
 
Моя наглость заставила ее поднять на меня слегка удивленные глаза. Их синева показала мне, какого цвета небесный свод над райскими садами.
 
Некоторое время она молча смотрела на меня, видно раздумывая, стоит ли далее удостаивать вниманием такое ничтожество, как я.
 
- ...Не волнуйтесь, когда она придет, я уйду, - вконец обнаглел я и сел напротив нее, не имея никакого представления о том, что буду делать дальше. Принцесса пожала плечами и в знак полного безразличия к моей персоне снова отвернулась к окну.
 
Я заказал подошедшей официантке такое же мороженое, как у нее, надеясь, что это произведет на соседку какой-то эффект. Но девушка по-прежнему равнодушно смотрела в окно.
 
Надо было что-то говорить, и я ляпнул первое, что пришло мне в голову:
 
- Вряд ли ваша подруга так же красива, как вы.
 
- Что?.. - очнулась от своих мыслей она.
 
- Я говорю, что девушек красивее вас не бывает.
 
- Да?.. - с искрой любопытства спросила она. - Почему?
 
- Потому что вы - принцесса, - абсолютно искренне сказал я.
 
Девушка красиво повела бровью.
 
- Кто я?
 
- Принцесса, - повторил я убежденно. - Разве не так?
 
В устремленных на меня лазурных глазах засветился интерес.
 
- Вы действительно так считаете?
 
- Да. Вы просто созданы для любви, - выдал я за свою где-то недавно услышанную фразу.
 
Она смотрела на меня так долго, что воздух вокруг меня закипел.
 
Мимо нас прошла официантка, неся кому-то вино. Это было для меня спасением.
 
- Можно угостить вас шампанским? - предложил я.
 
- Не стоит... А, впрочем, пожалуй...
 
...От вина слегка заискрилось в голове, и я осмелел.
 
- Ваша подруга опаздывает?
 
- Да... И пока ее нет, я бы хотела уточнить: что вы говорили по поводу таких девушек, как я?
 
- То, что вы созданы для любви.
 
- А что вы имеете в виду под словом "любовь"?
 
- Все, - честно ответил я.
 
Мы долго смотрели друг другу в глаза. Я почувствовал, что краснею.
 
- ...Как тебя зовут? - вдруг спросила она.
 
Я растерялся. Я думал, что ослышался, и поэтому, как дурак, молчал.
 
- Ты забыл свое имя?
 
- Я удивляюсь, что не забыл фамилию... - смущенно пробормотал я.
 
Она рассмеялась так, что на нас стали оглядываться.
 
Мы познакомились. Называя себя, она протянула мне царственную руку. Ее ладонь была пьяняще теплой и нежной. Я заметил, что она не спешила ее убрать.
 
От волнения я тут же забыл ее имя. А переспросить не решился, надеясь, что это как-нибудь разрешится потом.
 
- Куда мы пойдем? - спросила она.
 
Меня бросило в жар.
 
- А как же ваша… твоя подруга?
 
- Ерунда. Будет знать, как опаздывать.
 
Я набрал в легкие побольше воздуха и выдохнул:
 
- Может... поедем ко мне?
 
- О'кей! Только купи еще бутылочку шампанского. ...Да, кстати - ведь мы с тобой взрослые люди? Так что, надеюсь, презервативы у тебя есть?
 
...Я до последней минуты не верил в свой успех. Лишь ощутив вкус помады на теплых губах, я понял, что это не сон. И когда слегка захмелевшая Принцесса спросила, много ли у меня было девушек, я, находясь в полной эйфории, в порыве откровения признался, что в смысле секса - еще ни одной.
 
И чуть не прикусил от досады язык, потому что она отшатнулась и изменилась в лице.
 
- Правда?! Ты меня не разыгрываешь?! Ты еще мальчик в натуре?! - с изумлением смотрела она на меня. - Как же я могла так проколоться?..
 
Я кусал губы и молчал, считая, что моя участь решена.
 
- ...Но ты вел себя так уверенно... - растерянно продолжала она. - Я решила что ты уже настоящий мачо... Я представила себе, сколько у тебя было девчонок, как стала влажной еще там, в кафе! …Так ты девственник? Ты не врешь?
 
Я хмуро мотнул головой.
 
- ...Вот это класс! Вот мне повезло! Я и мечтать о таком не могла! У меня ни разу в жизни не было девственника!
 
Я уже вообще ничего не понимал. Принцесса просто захлебывалась от восторга. Ее щеки порозовели. Она смотрела на меня как на чудо природы, которое досталось именно ей. То, что последовало за этим, просто нельзя описать.
 
...Мы выпили за мою девственность. Потом еще больше опьяневшая Принцесса встала и, красиво пританцовывая на середине комнаты, неторопливо разделась. Эротично извиваясь всем телом, откровенно поводя нижней частью живота, она сняла с себя и свои шелковые трусики тоже.
 
Я смотрел на красивое до умопомрачения тело, на ее развратные жесты и закипал. Если до этого у меня просто стояло, то теперь в моих штанах все звенело от напряжения.
 
После стриптиза голая девушка подошла ко мне, опустилась у моих ног и расстегнула мне брюки.
 
- Я делаю это очень редко, - с жемчужной улыбкой сказала она. - Но сейчас я сама это хочу!..
 
Она ловко надела на меня презерватив и сомкнула на моем члене свои горячие губы.
 
У меня все поплыло перед глазами.
 
Но через минуту Принцесса вдруг подняла голову. Потом вдруг стянула резинку и кинула его под стол.
 
- А как же?..
 
- Я пользуюсь ими лишь потому, что боюсь подцепить какую-нибудь заразу. Но раз ты девственник, это просто смешно. А от залета есть хорошие пилюльки... Так что расслабься и получи удовольствие!
 
Она снова нагнулась и засосала...
 
Еще через пару минут я залепетал:
 
- Я больше не могу... Я скоро...
 
Она удивилась:
 
- Ты что, собрался кончать? Ну, уж нет! Это же только начало! Вы все девственники такие впечатлительные? ...Тебе надо немножко остыть.
 
Она поднялась с колен и села рядом. Мы снова выпили.
 
- Тебе сколько лет? ...Как же так вышло, что у тебя до сих пор не было девушки? Кругом же столько девчонок, которые только и мечтают о том, чтобы им кто-нибудь вставил! Поверь, я знаю, о чем говорю!
 
Потом белокурая красавица, царственно улыбнувшись, сказала:
 
- Не пора ли лишить тебя твоей невинности?
 
...Я делал все, как она хотела. Разделся совсем, лег на спину. Гостья уселась на меня сверху. Потерлась о мой член промежностью. Потом взялась за ствол рукой и медленно ввела в свое тело.
 
Меня поразило, как там было влажно и горячо. Она поднималась и опускалась, и каждое ее движение отдавалась в кончике погруженной в нее плоти острой сладостью.
 
- Ну, как? - улыбалась она.
 
- Здорово!.. Я даже не знаю, как это назвать!..
 
- И не надо! Я вижу по твоим глазам! - радостно засмеялась она.
 
Она двигалась медленно, но постепенно завелась настолько, что уже сама не могла себя сдерживать. Ее движения ускорились. Рот приоткрылся. Большие груди закачались на гибком теле, как мячики.
 
- Возьми меня за бедра... - другим голосом сказала она. - Держи крепче... Еще крепче...
 
Мои пальцы с силой вдавливались в тугую мякоть подпрыгивающих на мне ягодиц. Должно быть, ей было больно, но почему-то ей это нравилось. Тогда я ухватил каждую из тугих половинок своими растопыренными пятернями и завертел их в разные стороны.
 
- Да!.. - прогнулась на мне она. - Так!.. Да!..
 
Она поднималась и обрушивалась на меня сверху всем своим весом. Дважды мой член выскальзывал из ее мокрой пещерки, и она лихорадочно вставляла его в себя снова. Я был на грани.
 
- Только не кончай до меня... - словно почувствовав это, не своим голосом прохрипела она. - А лучше, давай-ка вот так...
 
Принцесса скатилась с меня на пол и встала на четвереньки.
 
Я застыл, зачарованно глядя, как под белыми ягодицами влажно щерится раскрытая раковинка с нежно-розовыми складками, похожими на распустившиеся лепестки диковинного цветка. Красавица нетерпеливо оглянулась назад:
 
- Иди же!.. Я люблю так больше всего... И хочу, чтобы каждый раз, когда ты будешь иметь кого-нибудь раком, ты хоть на секундочку вспомнил меня!..
 
На этот раз я справился сам. Мой член, как по маслу, скользнул в мокрую щель.
 
Я собрал жалкие остатки своих сил, чтобы не ударить в грязь лицом. Эти секунды показались мне самыми долгими и самыми сладостными. Я смотрел на ее по-кошачьи изогнутую спину, на белым шаром вылупившееся ягодицы, смотрел, как куда-то между ними внедряется мой пылающий клинок.
 
- Только не кончай! - часто дыша, напомнила она. И, хотя я и без того вталкивал свой член на всю его длину, требовала: - Глубже!.. Еще глубже!.. Насаживай меня на себя!.. Только не кончай!..
 
Скрипя зубами, я сдерживался из последних сил. И в тот момент, когда мне показалось, что сейчас - все, девушка сильно выгнулась и в голос застонала.
 
На какой-то миг я испугался. Мелькнуло, что я ей там что-нибудь повредил. Ведь до этого я не видел, как кончают женщины.
 
...Почти сразу же после нее сорвался и я. Она покорно ждала, пока мой член остро дергался в ее глубине, изливая в нее все, что копилось во мне в течение этого долгого дня.
 
Мы медленно разлепились, и Принцесса, горячая, потная, с усилием забралась на постель.
 
- Если бы ты только знал, какой это кайф!.. В меня уже год не кончали в натуре!..
 
...Это был еще не конец. Еще четыре раза я возбуждался на ее холеное тело. Теперь, когда сексуальное напряжение было отчасти сброшено, и моя чувствительность притупилась, наши сексуальные игры с каждым разом продолжались все дольше.
 
Я быстро научился находить заветное отверстие, и умело вставлял свое орудие в Принцессу в любой позе.
 
Сперва она лежала на спине и разводила ноги так широко, что я не мог понять, как она себя там не раздерет. Потом она закидывала их мне на спину. Потом - на плечи. И при всем этом умудрялась подмахивать мне своим сильным задом.
 
Потом моя царевна скакала на мне сверху, только теперь - ко мне спиной. Она то откидывалась назад, то пригибалась к моим ногам, и я впивался взглядом в свой клинок, погруженный в истекающую влагой вагину.
 
Потом она спросила, хочу ли я вставить ей прямо в зад? Я хотел. Она сказала, что делала это лишь дважды в жизни, но никогда не простит себе, если не сделает это со мной. Тут без ее помощи не обошлось. Мы слепились с трудом. Не знаю, какое удовольствие от этого получила она, но я с большим наслаждением разрядил в тесный зад очередную порцию своей спермы.
 
А потом она потянула меня в ванную и прямо там устроила мне горячий сеанс орального секса. Я не представлял себе, что принцессы могут вытворять такое с мужским членом и его мошонкой. Она даже откинула волосы, чтобы мне был лучше виден этот процесс. И показала мне знаками, что я могу лапать ее, где хочу. Согнувшись над ней, я тискал ей зад и месил тугие груди-мячи, как тесто. А неземная красотка лизала, жевала, сосала и втягивала в себя до самого горла...
 
На миг оторвавшись от своего лакомства, она сказала, что сейчас сделает то, чего не делают даже шлюхи. ...Когда я кончил, она не отстранилась, и все полилось ей прямо в рот. Принцесса подняла лицо и, слизнув остатки спермы со своих губ, жемчужно улыбнулась.
 
Я был на вершине блаженства. Но, судя по ее сияющим глазам, она была довольна не меньше, чем я.
 

* * *

 
Моя девчонка выдержала две недели. Она позвонила снова и сказала, что была не права. А еще через день мы лежали в ее постели, и я уверенно стаскивал с нее трусы…
 
…Когда, стыдливо спрятав в подушке лицо, она стояла передо мной на коленках, а я держал ее за бедра и двигал в ней своим членом, мне вспомнилась белокурая красотка. Нет, это было несравнимо с тем фантастическим "голым трахом", который мне подарила она.
 
Теперь я знаю, что сказки бывают и наяву. Но главное даже не это. А то, что моя Принцесса, не только разрешила мне рассказать вам эту историю, но и согласна, чтобы к ней приехал фотограф, чтобы запечатлеть ее для вашего журнала!.. Вот так.
 
Денис Северов

Оставить комментарий