Меня опять уговорили

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

Я познакомилась с парнем, и он в тот же день предложил мне пойти к нему домой. Мне не хотелось этого делать, но он меня очень упрашивал, я уступила и пошла. Дома он достал вина, предложил выпить. Я стала отказываться, ведь я его совсем не знала. Но он не отставал, и мне пришлось согласиться. Потом он потащил меня в постель. Я не хотела, но он говорил ласковые слова, обнимал, целовал, и я сдалась.
В постели я его стеснялась, не могла расслабиться и особого удовольствия не получила. Но, в общем, все прошло нормально. Он получил то, что хотел, и я уже собиралась уйти, но тут пришел его младший брат. Он нас познакомил и сказал, что за знакомство надо выпить. Хотя я отказывалась, но меня уговорили, и мы выпили.
Парень, с которым я была, сказал, что у его брата еще ни разу не было секса с девушкой, и начал меня просить, чтобы я легла с ним тоже. Мне этого совсем не хотелось, но он не отставал, долго меня упрашивал, и я согласилась, потому что поняла, что просто так он от меня не отвяжется. А потом, честно говоря, мне и самой было немного интересно, как это может быть с тем, у кого еще ни разу этого не было с девушкой.
Старший брат вышел, оставив нас одних. В постели я поняла, что он мне наврал. Его брат делал это явно не в первый раз. Я сказала ему об этом, и тот, засмеявшись, признался, что это на самом деле так, добавив, что иначе я бы не согласилась. Конечно, было обидно, что меня надули, но делать было нечего - пришлось терпеть до конца.
Когда все кончилось, я не нашла свою юбку. Вернувшийся в комнату старший брат сказал, что отдаст ее, если я выпью еще вина. Мне была нужна юбка, и я выпила. Но он все равно не отдавал. Я уже тогда заподозрила, что здесь что-то не так. И скоро все прояснилось.
Раздался звонок в дверь - это пришел его друг. Он был с бутылкой вина. Я поняла, что его ждали. Наверное, пока я была с младшим, старший ему позвонил. Мне это совсем не понравилось - я была пьяная, без юбки, в одних трусах, а со мной в одной комнате - трое парней. Меня начали уговаривать, чтобы я трахнулась с пришедшим парнем, мол, иначе они меня отсюда не выпустят. Я испугалась, что, правда, не выпустят, взяла с них честное слово, что потом я сразу уйду, и согласилась.
Мы стали с ним трахаться, но братья не ушли, а на все это смотрели. Мне это не нравилось, я просила их выйти, но они меня не слушали. Наоборот, говорили тому, чтобы он трахал меня и так, и по другому, шутили, чтобы я расслабилась и получила удовольствие, а сами смотрели на нас и занимались онанизмом.<br>&nbsp;<br>
Этот парень делал все специально для них. Делал, как они говорили, и при этом разворачивал меня так, чтобы тем было лучше видно. Младший все время повторял, чтобы он вставлял мне глубже, а когда старший брат сказал, что, мол, пусть она возьмет у тебя в рот, мне через силу пришлось взять и сосать, хотя это было противно и стыдно.
Ему посоветовали кончить мне на лицо. Я стала отказываться, но он сказал, чтобы я выбирала - или на лицо, или в рот. Я решила, что лучше уж на лицо. И он, запретив мне отворачиваться, залил мне все лицо своей спермой. Ее было столько, что я не сразу смогла открыть глаза. Я попросила дать мне что-нибудь вытереться, и мне что-то сунули в руки. Я начала вытираться и только тут поняла, что это были мои же трусы. Я попросила дать полотенце, но старший брат сказал, что полотенца нет, и что, если я хочу, я могу вытереться его трусами. Что делать - конечно, лучше было вытираться своими.
Стерев с лица и шеи сперму, я хотела одеться, но мне опять не дали. Оба брата захотели все по новой. Я стала отказываться, говоря, что они свое уже получили. Напомнила, что мне дали честное слово. Тогда мне ответили, что я могу идти хоть сейчас, но без одежды - ведь никто не обещал, что меня отпустят в одежде, так что все честно. Голой я, конечно, идти не могла, и мне пришлось согласиться, взяв с них честное слово, что потом меня сразу отпустят с одеждой. Мне дали слово, и еще сказали, чтобы я старалась, иначе это считаться не будет.<br>&nbsp;<br>
Делать нечего, пришлось стараться. Целовать их, обнимать, и делать то, что они просили - стонать, как будто я ловлю кайф, вставать раком, сосать и даже дать младшему брату в зад, хотя я раньше этого еще никогда не делала.
Хорошо, что я была пьяная. И мне было не так стыдно, потому что я была как в тумане. Но, пьяная, я не сразу поняла, что их друг тоже подключился к нам. Мало того, он заявил, что тоже хочет вставить мне в зад. Я сказала, что нет, но он все равно требовал - говорил, что раз я дала одному, то должна дать и ему. Я спорила, что вовсе и не должна, что это мое дело - кому и куда давать, но тот не отставал, говорил, что он только чуть-чуть, с самого края. Я знала, что врет, но мне хотелось быстрее домой, и я махнула рукой…
Конечно, он наврал. Вставил на всю глубину. И двигал там до тех пор, пока прямо туда не кончил.<br>&nbsp;<br>
…Мне, наконец, сказали, что я могу идти. Так как было уже очень поздно, я попросила дать мне на такси. Но мне не дали, сказали, что нету - все деньги ушли на вино. Я еле успела на метро. Ехала и думала - почему парням так легко удается уговорить нас, девушек, на всякие мерзости, хотя мы сами этого совсем не хотим?.. И в чем мы, девушки, виноваты, когда с нами иногда случаются подобные плохие истории?..

 

Оставить комментарий