Я не стесняюсь своих желаний

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

Анна - столичная жительница, поэтому ехать к ней в гости далеко не пришлось. Ей 21 год, она живет недалеко от Измайлово и работает на ближайшем Черкизовском рынке. Нет, ни китайским ширпотребом подделками под мировые бренды Аня не торгует. У ее подруги на рынке небольшая парфюмерная "лавочка", Аня ей помогает и даже уже имеет с этого бизнеса пока свой еще небольшой, но уже постоянный процент. В будущем планирует обзавестись собственным бизнесом, а пока… Пока свое свободное время Аня в основном уделяет не повышению своей квалификации, а отношениям с молодыми людьми, по ее словам, не особенно себя в этом ограничивая…
 
…Ну, чего скрывать - люблю я это дело! Хотя многие, конечно, любят, но все же, я думаю не так!.. И даже если некоторые девчонки не могут уснуть без того, чтобы не побаловаться с собой под одеялом (как та, о которой написано в том журнале, который ты мне дала), но все равно большинство девушек до климакса живет в мире своих фантазий, не очень-то стремясь на самом деле испытать в своей жизни что-то подобное.
 
А знаешь, почему так получается? Девушки почему-то стесняются своих желаний! А парни или не догадываются, на что на самом деле способны их подруги, или по своей неопытности просто не могут раскрутить свою девчонку на настоящий секс!
 
Что такое настоящий секс? Да все! И спереду, и с заду, и дома в постели, и в лесу на бревне, и с двумя мужиками, и с тремя!..
 
Думаешь, я так только говорю? …А вот посмотри на эти фотки! Правда, класс? Это в Измайлово в прошлом году. …Кто снимал? Мой парень снимал. Только мы с ним пошли в лесопарк не одни. С нами были еще его друг со своей девчонкой. Она тут где-то есть… Ага, вот, видишь - за моей спиной в красной курточке? …Почему грустная? Ревнует, что ее парень на мою красоту пялится! Во, - видишь? - сидит и даже не смотрит на нас!..
 
А еще она мне тогда сказала, что все это просто так не кончится. И ты знаешь, как воду глядела! Мы вскоре после этого втроем и перепихнулись! …Как кто? Я, мой парень и этот его друг! Ее, между прочим, тоже звали, только она отказалась, так что не фига на нас обижаться и ревновать!..
 
А по мне так даже и лучше! Для меня с двумя мальчиками - самое оно! Хотя, конечно, если двое на двое - это тоже по-своему здорово. Если девчонка будет нормальная, такая же повернутая на сексе, как и я, то получится настоящая оргия! Но, все-таки, по мне лучше, когда я одна с двумя парнями и мне их ни с кем не приходится делить - и тогда все, что они могут дать, принадлежит только мне одной!..
 
Нет, с тремя мужиками я еще никогда не пробовала. И в сексуальной оргии никогда не участвовала. Но и то, и другое попробую обязательно! Какие наши годы - дай только срок!..
 
…Хочешь верь, хочешь нет - но я всегда добиваюсь своего. А знаешь как? У меня для этого дела выработана целая стратегия! Конечно, не мне тебя учить - ты работаешь в таком журнале, что круче тебя специалистки в этом деле найти трудно, но если тебе интересно, я с тобой поделюсь.
 
Я, конечно, не говорю парню, которого хочу: "Трахни меня, пожалуйста!" Если я хочу кого-то заполучить, то я делаю то, чего он от меня не ждет. Я вообще люблю провоцировать парней. Полупрозрачная кофточка и джинсы, так низко сидящие на бедрах, что видны мои трусики - для меня самое оно! Поэтому я очень люблю лето и не люблю зиму - когда на тебе такое длинное пальто, трудно кому-нибудь что-нибудь показать!..
 
…На самом деле для любой девушки при желании заполучить парня - раз плюнуть! Самый простой путь для этого - заставить его себя к кому-то приревновать. Но мой коронный прием - как бы невзначай сказать парню, что прошедшей ночью я видела крутой эротический сон. Конечно, он меняется в лице и просит, чтобы я его ему рассказала. Я, конечно, отнекиваюсь, говоря, что сон слишком развратный и пошлый. Он, понятно, меня уговаривает, и я в конце концов уступаю, но предупреждаю, что все это полная ерунда, и на меня совсем не похоже - даже, мол, странно, что мне такое приснилось!..
 
Потом я с невинным видом выкладываю одну из своих фантазий, наблюдая за тем, как начинают блестеть его глаза и вздуваться его брюки. В конце говорю: "Ну, вот, видишь, какая пошлость. Я же тебе говорила!.." И если после этого парень не начинает тянуть тебя в постель (в ванную, на подоконник, или на бревно), то он или полный кретин, или импотент!
 
Еще я люблю проявлять инициативу. Обычно девушки ждут, что предложит им парень, и потом или соглашаются или нет, а я сама предпочитаю брать быка за рога. Самое простое - это позвонить парню, спросить, какие у него планы на вечер и сказать, что я тоже скучаю и, к тому же, сто лет не была в ночном клубе или в кафе. В 9 случаях из 10 он в тот же день меня туда ведет!
 
Самое забавное, совершенно не обязательно, что потом окажешься в постели именно с ним. У меня уже три раза было так, что я приходила куда-нибудь с одним парнем, а уходила с другим!
 
…Это ты фигню говоришь! Почему я должна испытывать какие-то угрызения совести?! Ну и что, что он за меня там везде платил? Я же не проститутка, которую он купил! И никаких обещаний, вроде того, что ты мне - мероприятие, а я тебе - ноги на шею или твой член за щеку, я тоже ему не давала! В конце концов, я сама имею право решать, от кого хочу получить оргазм, и если я вдруг встретила кого-то, на кого запала сильнее, чем на того, кто меня привел, то почему я должна отказывать себе в таком удовольствии?!
 
Был смешной случай, когда один парень пригласил меня в ночной клуб, а там за соседним столиком оказалась другая парочка, которая сразу привлекла мое внимание. И парень, и девушка были очень красивые и модно одетые. Он все время приносил ей из бара самые дорогие коктейли и соки, а она смотрела на него влюбленными глазами и все время улыбалась ему, как дурочка.
 
…Не знаю, как получилось, но мы с ним начали переглядываться: он - в тайне от своей девушки, а я - от своего парня. В обычной ситуации этими переглядками, конечно, все бы и закончилось, но я сразу решила не пускать дело на самотек. И когда парень снова пошел в бар за соками, я, оставив своего за столиком, направилась туда вслед за ним. Поймала момент, когда он обернулся со своими стаканами, и, словно случайно, легонько с ним столкнулась. Но не как-нибудь, а впечаталась в него прямо своей грудью!.. Он обалдел от неожиданности и едва не выронил свои стаканы. Я, конечно, извинилась и сладенько улыбнулась - что-то, а улыбаться мальчикам я умею!
 
Вернувшись за свой столик, он при первой возможности косил на меня свои осоловевшие от выпивки и желания глаза. В его взглядах было что-то такое, что я начала влажнеть. Обычная девчонка на моем месте этим бы и ограничилась, получив еще один повод для ночных фантазий и баловства под одеялом, но только не я!
 
Выждав какое-то время, я сказала свою парню, что пойду в туалет. Направляясь туда, я прошла мимо красавчика и улыбнулась ему так сладко, как только могла. "Если ты не полный кретин, то давай… давай… давай!.." - мысленно заклинала его я. …Перед тем, как зайти в туалет, я оглянулась - он шел за мной. Я зашла в дамскую комнату, оставив дверь приоткрытой.
 
Главное сумасшествие было в том, что там уже находились две девушки, которые прихорашивались у зеркала. Прямо на их глазах он ворвался в женский туалет вслед за мной. Девушки посмотрели на него с изумлением. Я испугалась, что он застесняется их и удерет, поэтому шагнула к нему, взяла его за руку и потянула за собой в одну из кабинок…
 
До этого я никогда не занималась сексом при посторонних. И первое время прислушивалась к тому, как они хихикали за стенкой и обсуждали происходящее. Нет, мне ни фига не было стыдно! Напротив, все это заводило меня еще больше, и я ничуть не собиралась скрывать от них своих стонов. Потом, кажется, в туалет вошел кто-то еще… А потом мне уже вообще стало не до чего, кроме того, что происходило на толчке в нашей маленькой кабинке…
 
Кончая, я бесстыдно стонала на весь сортир. А когда вышла, там было уже четверо девушек, которые смотрели на меня во все глаза. И никто не смотрел на меня с осуждением! У каждой из них в глазах было нескрываемая зависть! Сто процентов ни одна из них не отважилась сделать то, что только что сделала я!..
 
Такого короткого и классного траха у меня не было ни с кем никогда. Я имею в виду - с одним парнем, потому что с двумя, которая была вскоре после этой фотосъемки, мне все-таки понравилось больше. …Вот так, а ты говоришь!
 
…Чем закончилась эта история? …Я вернулась к своему парню и сказала, что плохо себя чувствую и хочу домой. Конечно, ему это не понравилось, потому что он совершенно явно планировал меня в ту ночь поиметь. Но мне на это было плевать! Ведь я свое уже получила, а помощью какого члена - какая, в конце концов, разница!.. …Опубликовать эти фотографии? Ну, я даже не знаю… Мне надо посоветоваться с моим парнем. Все-таки, я тебе тут такого понарассказала!.. Хотя ладно, бери! Твой журнал хотя и эротический, но, вообще, вполне приличный! Не грязный и не пошлый, как многие другие. И девчонки у вас суперские! Так, может, и я не хуже?..
 
С девушкой, всегда добивающейся своего,
общалась Лера ШАРМЭЛЬ

Оставить комментарий