Проститутки учат жен. Часть 3

Автор: admin 05.07.2017 0 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

Урок 3. Сексуальность одежды. Одежда, которая возбуждает. Одетта и Раздетта. Итальянские сестры Одетта и Раздетта делятся своими секретами.
 
Большинство книг по сексу уделяют очень мало внимания или вообще не говорят об одежде. Между тем, первое, что мужчина видит, когда встречает женщину - это одежда. И если эта одежда по-настоящему женственная и сексуальная, - это первое, что его возбуждает. Женщина пользуется одеждой (или ее отсутствием), чтобы довести своего любовника до эротического неистовства. "Мне кажется, что самые потрясающие слова, которые можно сказать мужчине, это "Я без трусиков", - сказала Раздетта. - Вы стоите в красивом платье, и до него доходит, что ваша киска голая. Лучше всего такие слова произносить в переполненной комнате."
 
То, что одежды нет, часто возбуждает мужчин больше, чем нагота. "Даже когда мы голые занимаемся любовью, он любит повторять: "Я снял с тебя платье… Я снял с тебя трусики…" То есть на каком-то уровне его возбуждает не только то, что я голая, но скорее то, что я раздета!
 
Но вот что говорит Одетта: "Мужчины чрезвычайно охочи до всего, что их дразнит, а дразнит их то, чего нет у них самих. Вы можете ходить вокруг него совершенно обнаженная, а он даже не взглянет на вас. Но если на вас прозрачное платье, сквозь которое он может кое-что разглядеть, или рубашка, не застегнутая до последней пуговицы, так что ему почти видны соски - тогда этот же самый мужчина возбудится так, что не в состоянии будет оторвать от вас глаза и руки".


 
Одетта считает, что женщины должны не забывать, для чего на них одежда. "Я много раз видела, как красивая одежда на женщинах ничего из себя не представляет, потому что ее неправильно носят. Беда многих женщин в том, что они одеваются для того, чтобы вызвать зависть у других женщин. Так можно одеваться, если вы лесбиянка, но ведь вы-то хотите привлечь мужчину! Прежде чем выйти на улицу, женщина должна посмотреть в зеркало и подумать: "Если бы я была мужчиной и оглядывала всех в ресторане, возбудила бы я себя?" Если нет - значит что-то не так в вашем платье или в том, как оно сидит на вас".
 
Учитесь у хороших, дорогих проституток! - так считает Одетта. - В наши дни профессиональные девицы одеваются лучше всех в городе. Они элегантны, щеголеваты, но в то же время они не забывают, для чего на них одежда. Они носят ее, чтобы привлечь мужчин, чтобы возбудить их. Девушки, чье существование основано на привлечении мужчин, постоянно изобретают одежду, которая не только привлекает взгляды мужчин, но и вызывает в них похотливый интерес. За две секунды девица должна сообщить посредством своей одежды о своем стиле, характере и сексуальных намерениях.
 
Как можно вам, не затрачивая безумных денег, одеваться так, чтобы постоянно держать вашего мужчину в состоянии сексуального сверхнапряжения?
 
Важно выглядеть шикарно и сексуально. Если для этого ваша грудь подходит, то обычная блузка может выглядеть совершенно фантастично и без бюстгальтера. Но если вы выходите без бюстгальтера, нужно держаться соответственно, не прижимая грудь сумочкой. Гордитесь своей грудью, держитесь прямо. Так вы будете сексуальной, элегантной и женственной одновременно. Если вы сгорбитесь - ваша грудь будет неуклюже болтаться. Хороша тонкая блузка с непрозрачными карманами на груди или просвечиваемая блузка с темным орнаментом. И вы увидите, как возбудится мужчина, разглядывая ваши соски, не слишком в этом уверенный. Это хорошо, это дает вам преимущество, вы обладаете тем, чего ему хочется. Вы - женщина, и вы должны гордиться своим телом, тем, как оно возбуждает мужчин. По крайней мере я так думаю.
 
Если с вашей грудью нельзя ходить без бюстгальтера - носите такой, который не прикрывает соски. но это не должно выглядеть частью стриптиза. Надевайте белый бюстгальтер под белое или что-нибудь в этом роде. Некоторые современные фасоны очень красивы без бюстгальтера. Даже девушка с большой грудью может выйти без бюстгальтера в современном вечернем платье, а иногда в дневном костюме.
 
Брюки тоже выглядят очень сексуально, но большинство женщин не знает, как их носить. Они часто выглядят как китайские кули. Есть два правила, как носить брюки, чтобы это было сексуально и элегантно, а не уродливо. Во-первых, брюки должны так плотно облегать вас, что под них нельзя надеть трусики, иначе зад будет выглядеть как крест. Брюки должны врезаться в зад и в киску, так чтобы ее губы выделялись. Одетта: "Я притягиваю взгляды, когда на мне хорошо пригнанная блузка или хлопчатобумажная рубашка, причем почти все пуговицы на ней не застегнуты. Важно, чтобы блузка плотно облегала тело, иначе вы будете казаться неуклюжей. Чтобы узнать, сколько пуговиц не застегивать, наклонитесь перед зеркалом. Если при наклоне видны соски - значит, так и надо оставить. Я также люблю джинсы на пуговицах. Большие броские пуговицы выглядят так, будто их сделали специально для того, чтобы расстегивать."
 
Какая одежда сразу привлекает мужчин? Туго обтягивающие платья обязательно должны быть включены в гардероб, особенно платья с низким вырезом. "Декольте очень возбуждает, - сказала Одетта, - вы заходите в комнату, полную мужчин, на вас платье с глубоким декольте, и они так и тянутся заглянуть туда."
 
Про женские туфли со всякими лодочками-каблучками женщины знают много. Но вот что добавляет к обычному меню Раздетта: "Мужчины часто не хотят, чтобы я снимала туфли даже в постели. У меня был парень, который сидел и мастурбировал, пока я прохаживалась перед ним в одних туфлях. Я больше всего люблю красные туфли на высоком каблуке. Я ношу их с красивым, облегающим красным платьем, и ногти у меня тоже красные. Ложиться в постель с мужчинами в туфлях - это стоит попробовать. Голая, в одних туфлях - я думаю, это очень возбуждает."
 
Кроме туфель, на многих мужчин сильно действуют чулки. Чулки, а не колготки. Раздетта вспомнила, что когда-то впервые одела белый эластичный пояс, белые чулки, короткое платье белого цвета и белую шляпу. Когда ее любовник стал ее раздевать, - вот как она рассказывает: "Он посмотрел на меня большими глазами и сказал: "Твои чулки просто чудесны". Я увидела себя в зеркале и поняла, что он прав. Они и впрямь выглядели очень сексуально. Он снял с меня трусики, но оставил чулки. Он стал передо мной на колени и принялся целовать голые ноги выше чулок. "Белые чулки, - приговаривал он, - и теплые смуглые бедра." Все время, пока они занимались любовью, он смотрел и глади чулки; а в какую-то из последующих встреч даже в них кончил. "Это был особый мужчина, но я знала много таких, которые хотят делать странные вещи с чулками. Потому что нормальные мужчины тоже любят чулки. Я часто бываю в чулках и поясе, даже когда я трахаюсь. Мужчины любят это. Не знаю, в чем дело, но я еще не встречала ни одного, который бы не любил чулки на мне."
 
И вот, наконец, что Раздета говорит о трусиках. "По той причине, что вы носите трусики каждый день, вы забываете, какими сексуальными их считают мужчины. У меня был друг, который хотел, чтобы я всегда была в трусиках, даже когда мы занимались сексом. Он просто сдвигал их в сторону. Ему нравилось думать, что из-за него мои трусики стали мокрыми".
 
Нужно понять, какие чувства у мужчин к трусикам, прежде чем выбрать подходящие. Трусики дразнят, это - последнее препятствие перед мужчиной, желающим секса. Они приближают его к вашим половым органам и в то же время прячут их.
 
Мужчине хочется видеть трусики, врезающиеся в киску. Им хочется видеть затянутость и конечно же выпирающее тело. Это их возбуждает. Раздетта: "Может быть, это потому, что у мужчин есть странная фантазия, что будто бы женщины большую часть времени находятся в состоянии возбуждения. Если они видят девушку в тесно облегающих джинсах, они думают, что она практически мастурбируется при ходьбе. Им нравится думать, что девушка, едущая на велосипеде, кончает в седле".
 
Одетта: "Лучший вид трусиков - это Т-образные полоски. Сейчас я ношу именно такие, и они мне очень нравятся. Они легкие и прохладные, и скрывают все, что вы хотите скрыть. Кроме того, мужчины дуреют, видя такие трусики. Они состоят из крошечного атласного треугольника спереди, только чтобы закрыть киску. Затем - узкая полоска эластика между ягодицами и узкая полоска вокруг талии. Их можно купить или сшить самим. На это уйдет 5 минут, понадобятся ножницы и два метра эластика. Можно сделать блестящие - из атласа, парчи, бархата, из чего хотите. И можно подогнать их очень плотно, чтобы выглядеть сексуально".
 
Последняя деталь, которую уже нельзя назвать одеждой, но все же это то, что скрывает тело, - это волосы. Раздетта заявила определенно: "Ради красоты, сексуальности, чистоплотности я говорю: брейтесь, друзья, брейтесь! Что касается зуда, то он начинается, когда волосы снова отрастают. Если все время сбривать их, все будет нормально." Раздетта вспоминает, как в первый раз сбрила волосы между ног. "Это произошло после вечеринки. Мой друг праздновал окончание института, и мы всю ночь пили шампанское. Около пяти или шести утра, когда уже вставало солнце, мы поехали к нему на квартиру. Я смеялась, как сумасшедшая. У меня уже скулы сводило. Нам удалось поставить машину на место и держаться прямо, пока мы ехали в лифте. Войдя в квартиру, мы без сил повалились на кровать. Я вообще обессилела от хохота и шампанского. Через несколько минут моему любовнику удалось встать. Он стянул мои туфли, затем колготки. Я еще сильнее расхохоталась, лежа с задранными в воздух ногами, пока он стаскивал колготки. Затем он стянул с меня трусики и уставился на меня. Он с трудом сохранял равновесие, но смог раздеться. Он силился что-то произнести, наконец это ему удалось."Твоя писька... твоя писька заросла волосами!" Я прижала книзу руки, чтобы спрятать свою киску, но он убрал их и уставился на нее на расстоянии ладони. "Я никогда не видел у девиц волос на письке", - сказал он и пошел в ванную. Я слышала, как он там шарахался, поминутно что-нибудь роняя. Через пару минут он вернулся с умывальным тазом, кисточкой для бритья и бритвой. Затем он налил в таз теплой воды и поставил его у меня между ног. Он усадил меня на кровати и задрал платье. Размешал крем для бритья, окунул туда кисточку и покрыл мои укромные места белой пеной. Мне было приятно, когда он водил кисточкой по киске. Затем он стал сбривать волосы. Сначала сбрил спереди, потом воткнул палец в киску, оттянул на одну сторону и осторожно сбрил волосы с губ. Потом обмыл меня. Я глядела вниз и в первый раз увидела такое. Киска была как у маленькой девочки, только губы были более пухлые, я видела клитор, выглядывающий из голых губ, как будто кто-то высунул язык. Она выглядела опрятной и сексуальной. Это и впрямь возбудило моего дружка, потому что он сразу же лег на меня и стал трахать так, будто завтра должен был наступить конец света". Это было отлично, и с тех пор я так и живу с бритой киской, только пользуюсь не бритвой, а депилятором. Если когда-нибудь моему любовнику это не понравится, я ведь всегда могу их отрастить!"

Оставить комментарий