Любовная история "Бабье лето"

Автор: admin 17.07.2017 0 Комментарий(я) Эротические рассказы и секс истории,

Я не замужем. Хотя прожила с мужем почти 8 лет, наступил день, когда он хмуро предложил мне разойтись... «Ты очень хороший человек, — сказал он мне. — Но... для счастливой семейной жизни этого мало. В общем, у меня другая женщина... А до нее были еще. И дальше вести двойную жизнь, обманывая тебя, я не хочу...»
Нелегко было узнать, что, оказывается, все последние годы я не удовлетворяла своего мужа, который уже давно находил плотские утехи на стороне. Больно, горько, но... мне было нечего ему возразить...
Нет, совсем уж «синим чулком» я не была, но к эротическим высотам никогда не стремилась. Первый год после свадьбы он пытался склонить меня к сексуальным подвигам, но  большее, на что я соглашалась — это соитие в ванной, искренне считая оральный и, тем более, анальный секс — уделом нимфоманок и проституток.
Природа требовала своего, и после развода я пару раз пыталась завести себе любовников, но быстро разочаровывалась в своих воздыхателях: один был слишком деловой, и мне быстро наскучило встречаться с ним по часам, а другого явно больше интересовали мои кулинарные способности, чем мое тело...  
Был еще один случай, когда я уступила не вполне трезвому соседу по купе в поезде дальнего следования. Было стыдно, странно, принимать в себя совсем незнакомого мужчину, который, вероятнее всего, думал что я — шлюха, поэтому я просто тихо лежала на покачивающейся полке под мужским телом, предоставляя случайному попутчику удовлетворять свою похоть, а сама и на четверть не приблизившись к своему оргазму.
 ...А однажды я навестила свою давнюю и тоже разведенную подругу, и та под свой любимый мартини два часа живописала мне своего очередного любовника — от строения тела до его сексуальных возможностей в постели.
Секс был чуть ли самой привлекательной стороной ее жизни, и когда я смущенно спросила, почему ей так нравится делать своим мужчинам минет, она, смеясь, ответила: «Да потому, милочка, что я получаю от этого куда больший кайф, чем от самого лучшего мартини!..»  
«У тебя самой-то с трахом все нормально? — спросила она меня под конец. — А то ты, подруга, что-то выглядишь неважно!..» «Да, конечно... — промямлила я и поторопилась уйти, боясь, что придется врать, если она начнет расспрашивать меня о подробностях.
Был один из последних дней бабьего лета, и я решила пройтись через лесопарк, чтобы немного прийти в себя после шокирующих откровенностей подруги.
В голове слегка шумело от вина, я прокручивала в памяти ее слова, чувствуя негодование и... зависть к своей живущей полнокровной жизнью подруге.
Любуясь на искрящиеся в солнечных лучах желто-оранжевые деревья, я присела на лавочку. «Может быть, она права? И если бы я не отталкивала мужа, я бы не была сейчас одна. И, может быть, это на самом деле не так уж гадко, как я думала?..»
Я вспомнила свое грехопадение в поезде. Прикрыв глаза, представила себе, как бесстыдно беру в рот член захотевшего меня мужчины. Алкоголь в крови сделал мою невольную фантазию столь чувственной и яркой, что я даже невольно шевельнула губами, представляя, как вбираю его в себя.
И... вздрогнула от мужского голоса рядом с собой:
- Вам плохо?
Передо мной стоял довольно импозантный мужчина, которому, скорее всего, еще не было пятидесяти. Он чем-то напоминал профессора или писателя, отправившегося прогуляться по тихим дорожкам осеннего леса в обдумывании своих новых идей.
Я сказала, что все нормально. Мужчина извинился за назойливость и попросил разрешения присесть. Конечно, после такого участия я не могла ему отказать.
- И все-таки мне кажется, что у вас какая-то проблема. Если вы решитесь открыться мне, то, возможно, я сумею вам помочь...
Я поспешно повторила, что у меня все в полном порядке. Слишком поспешно... Он понимающе улыбнулся.
- Не стоит меня стесняться. Нередко бывает, что проблемы, кажущиеся нам очень сложными, имеют простое решение. И мне кажется, я знаю, над чем вы размышляли, когда я нарушил ваше уединение...
 Кровь бросилась мне в лицо. Мне показалось, что необычный незнакомец видит меня насквозь. И точно знает, о чем я грезила, закрыв глаза на этой садовой скамье...
Я принялась доказывать, что у меня все хорошо, еще сильнее краснея от своей лжи, но он, прервав поток моего лепета, вдруг взял меня за руку.
 - Ваша проблема в том, что вы не понимаете себя... Вы оцениваете свои прошлые поступки, и вам кажется, что должны были поступить иначе... Вы смотрите на своих знакомых и спрашиваете — почему они счастливее, чем я?..
Я ошеломленно молчала, почему-то даже не пытаясь взять свою ладонь из его гипнотически теплой и сильной руки.
- Вы одиноки, — продолжал он. — И ваше одиночество проистекает из того, что вы слишком нерешительны и скромны... А в глубине души вам хочется быть совсем другой...
Я продолжала растерянно молчать.
- Вы можете ничего не говорить, просто, если я прав, пожмите мне руку...
...Сама не знаю почему, но я пожала ее. Совсем чуть-чуть, но он это, несомненно, почувствовал.
  - Я знал, что не ошибаюсь... — Мой собеседник улыбнулся так, что жар от моего лица заструился к моему животу. — Будьте со мной так же честны и дальше. Верьте мне...
Желто-оранжевые кроны деревьев передо мной слились в один туманный ковер, в котором я уже не различала деталей. И сквозь этот золотой туман ко мне мягко проникал его голос:
- Вы должны сказать честно, иначе ничего не получится. Когда я подошел к вам, вы думали о мужчине, ведь так?.. Можете опять ничего не говорить, просто пожмите мне руку...
Последовавшие за этим мгновения, в которые я пыталась решить, продолжаю ли я грезить или это все происходит наяву, показались мне вечностью.
...И я снова пожала ее, хотя и не имела ни малейшего представления, о чем таком «не получится» он говорил.
 - Да, даже такому небесному ангелу как вы, нужен обычный мужчина, снедаемый порочными земными страстями... Вот почему вы так же прекрасны и печальны, как эта осень вокруг. ...Вы не против немного пройтись?..
 Не знаю, почему я последовала за ним. Я шла с ним рядом вглубь лесопарка, по-прежнему не в силах отнять свою ладонь и чувствуя, как гипнотическое властное тепло от его руки, наполняет щемящим жаром мой живот и струится ниже, постепенно заполняя таким же жаром напрягшиеся ягодицы и бедра.
По еле заметной тропинке мы дошли до  какой-то заброшенной стройки. Среди вбитых в землю старых железобетонных свай лежал золотой ковер опавших листьев, нетронутость которого показывала, что сюда редко ступала нога человека.
- Понимаю, что это место не так романтично, но то, что так долго томит вас, может найти свой выход именно здесь... Если вы, конечно, найдете в себе силы разорвать те оковы, которые вас так тяготят... У вас есть эти силы?
Стараясь унять легкую нервную дрожь, я пролепетала, что не знаю.
- Не волнуйтесь, я вам помогу, — снисходительно улыбнулся мой спутник. — Сделайте первый шаг. Покажите мне свою грудь...
 Я перестала дышать.
 - ...Если я поспешил, и вы еще не готовы к освобождению, то давайте вернемся на лавочку и продолжим беседу... — делая шаг назад, улыбнулся он.
- Нет, подождите!.. — вдруг испугалась я того, что он на самом деле уйдет. — Я готова...
- Вы уверены?
- Да...
Я совсем не была готова. Но, может, он меня загипнотизировал. Или я сошла с ума. А может, я на самом деле своим женским чутьем поняла, что это единственный шанс на самом деле сбросить те оковы, которые, как я теперь начала смутно догадываться, сковывали меня всю мою жизнь.
...Это были невероятные ощущения. Стыд и бесстыдство, трепет и желание, страх и возбуждение сплелись в один жаркий клубок. Хотя был уже конец сентября, но мне было так жарко, словно с лазурного неба палило июльское солнце.
Боясь передумать, я сняла куртку, свитер, блузку, лифчик и поочередно сбросила это все на зашуршавшие под моей одеждой сухие листья.
- Я так и думал... Ваша грудь — это ваше отражение... Она так же скромна и невинна с виду, но, так же как и вы сами, наполнена страстью, о силе которой сама не подозревает.
 От его невероятных слов моя грудь зажглась на глазах. Кружки вокруг сосков моментально набухли. Ни разу за все время жизни с мужем я не ощущала в них такого сильного напряжения.
Легкий ветерок, скользнувший по соскам, заставил меня сладко вздрогнуть. Возникло сильное желание, чтобы вместо потока воздуха их обласкали мужские руки. Его руки...
- Теперь я хочу увидеть вашу попу...
Недолго думая, я послушно сбросила на шуршащую листву остатки своей одежды.
- Повернитесь. ...О, ваши ягодицы намного красноречивее вас! Если ваше лицо, открытое любому взору, привыкло носить на себе маску непорочности, то бедра, всегда скрытые под одеждой, не нуждаются в лицемерии и полностью откровенны в своем желании доставить наслаждение мужчине. ...А теперь идите сюда.
Плавясь от собственного жара, я приблизилась к нему.
- Вы готовы продолжить?..
- Да... — еле слышно выдохнула я.
- Тогда покажите, насколько велико ваше желание встать в один ряд с самыми счастливыми женщинами мира...
Он расстегнул на себе брюки. Я, словно опавший лист, медленно скользнула к его ногам. Непослушными пальцами достала довольно крупный полувозбужденный член. И, зажмурившись, шагнула в бездну.
- Нет, я не верю, — вдруг спокойно сказал он. — Это не страсть и даже не желание. Вы по-прежнему не делаете должных усилий освободиться. А ведь вы прикоснулись к первоисточнику любви женщины к мужчине...
 Только тут я на самом деле почувствовала, ЧТО держу в своих губах. Закрыв глаза, я слилась с тугим горячим стержнем, набиравшем силу прямо у меня во рту, с удивлением и радостью открывая для себя новую вселенную, в которой я ощутила себя и песчинкой и богиней одновременно...
- Все равно плохо... — огорчился он. — Этот член ласкали несколько десятков женщин и почти все были с ним более честны!..
Его упоминание о женщинах должно было меня оскорбить, но почему-то она привело меня в сильное возбуждение... Мне почудилось, что все те, кто пылко обласкивал эту властную плоть, сейчас зло наблюдают за моими неумелыми действиями. Что сейчас их ревнивые руки оторвут меня от этого волшебного жезла, которого, по их мнению, я не достойна...
- Да... Начинаю верить...  Вы становитесь искренной...
И словно в подтверждение его слов, горячая твердь сладострастно запульсировала  в моих старательных губах.
Еще несколько минут, слившихся в вечность, я ласкала губами и языком мужской член, какой-то подсознательной природной памятью находя именно те движения, которых ждал от меня мужчина, и чувствуя, как томительный жар под животом все сильнее подчиняет меня его невероятной власти. Я брала все увереннее и глубже, все плотнее прижимая влажные губы к твердому стволу, и чувствуя желание, подобного которому я еще не испытывала.
- Да... хорошо... Вы заслужили... — тяжело дыша, проговорил он. — Давайте я... окроплю вашу грудь...
Через миг я получила награду: густые белые потоки начали бурно выхлестываться на плечи, на шею, на груди, горячие и розовые от распирающего их восторженного возбуждения...
...Когда все свершилось, я торопливо оделась, застегнув на все пуговицы куртку, скрывая большие влажные пятна, проступившие на блузке.
- Я буду ждать вас здесь послезавтра, — безо всяких предисловий сообщил он.
- Но... послезавтра я не могу. Давайте в другой день...
- Если захотите снова меня увидеть, то сможете.
- Но я, правда, никак не могу!
- В это же время, — пропустил он мои мольбы мимо ушей. — Был рад знакомству. Надеюсь, что он пошло вам на пользу. Разрешите откланяться...
...Когда мужчина неспешным шагом скрылся за красно-бордовым кустарником, я подумала, не бредила ли я наяву?.. Но теплая липкая жидкость на моей коже и удивительный, странный вкус во рту явственно говорили, что все было также реально, как это бабье лето вокруг меня. И что или я стала жертвой гипноза, или у меня просто съехала крыша или... это на самом деле был именно тот, кто был мне так нужен...

*    *    *

  Послезавтра я не смогла. И потом еще много раз приходила в этот лесопарк, в надежде встретить своего невероятного знакомого, но мои поиски были тщетны.
...Почему я вдруг решила открыться вам, Лера?..
Наступает новая осень. Желтые листья, которые падают с деревьев, вдруг всколыхнули в моей памяти все, что случилось ровно год назад. Я уже потеряла надежду снова встретить того мужчину. Но, может быть, среди читателей такого известного журнала найдется кто-то похожий на него?.. Если что... Вы знаете мой адрес, Лера...

Елена, 29 лет (г. Красногорск)

 

Оставить комментарий